Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Radfahren
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters Warschau liegt in circa 6 km Entfernung vom Großen Theater und in nur 250 Meter Entfernung von der U-Bahnstation Stare Bielany. Es liegt etwa 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Awf 05 und circa 7 km vom Bahnhof Warszawa Główna entfernt.

Für Sie gibt es Wandern und Radfahren, wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten.

Dieses Apartment liegt im Viertel Bielany, in ca. 7 km Entfernung vom Barbakan von Warschau. Das Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters liegt in rund 15 Autominuten Entfernung vom Zoologischen Garten Warschau in Warschau.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters Warschau
Bielany Urban Living Apartment By Bookinghost
Exklusiver Mobilpreis

Bielany Urban Living Apartment By Bookinghost

8.8
Klasse 10 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 120 USD 108
pro Nacht
Metro Mlociny Deluxe Apartment By Bookinghost
Exklusiver Mobilpreis

Metro Mlociny Deluxe Apartment By Bookinghost

8.5
Klasse 20 Bewertungen
1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 263 USD 237
pro Nacht
Rentplanet - Apartament Metro Mlociny
Exklusiver Mobilpreis

Rentplanet - Apartament Metro Mlociny

7.1
Gut 22 Bewertungen
1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 140 USD 126
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Wandern
    • Radfahren

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters?
      Das Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters befindet sich im Viertel Bielany in circa 6 km Entfernung vom Großen Theater.
    • Bietet das Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters kostenloses WLAN?
      Im Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Green Studio Bielany Near The Metro By Noclegi Renters Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen